Будет ли являться плательщиком НДС Дворец культуры в случае предоставления помещения коммерческой фирме для проведения в 2008 году новогоднего банкета?

Да, оказанная Дворцом культуры услуга подпадает под налогообложение НДС*(1).

А.И. Данков,
главный эксперт экспертно-консультационного отдела компании ПРАВОВЕСТ

1 февраля 2009 г.

"В курсе правового дела", N 3, февраль 2009 г.

------------------------------------------------------------------------
*(1) пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ





<Место для вашей рекламы>

Copyright 2010 Социальные вопросы. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Социальные вопросы:

Пенсионное обеспечение:

Социальные пособия и выплаты:

Прочие вопросы:
Информация от наших партнеров:

Социальные
вопросы!
Консультации юристов:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос на нашем сайте, задать его юристу онлайн по телефону бесплатно.



Счетчики:
Rambler's Top100

Ознакомьтесь с информацией:


                                  Главная              О сайте             Реклама             Связь
Фонд социального страхования Российской Федерации

В этом разделе вы сможете найти ответы на вопросы связанные с Фондом социального страхования Российской федерации, вы узнаете как надо составлять отчеты и ведомости для фонда, о постановке на учет в фонде, об возмещении работодателю его расходов на оплату листа нетрудоспособности, о путевках в детские лагеря и многом другом.