Можем ли мы сдавать в субаренду землю, находящуюся в государственной собственности?

Если договор аренды не обязывает арендатора получить согласие собственника на предоставление земельного участка в субаренду, такая передача в зависимости от категории земли возможна без разрешения арендодателя при условии его уведомления*(1).

А. Данков,
эксперт журнала

15 января 2009 г.

"В курсе правового дела", N 2, январь 2009 г.

------------------------------------------------------------------------
*(1) п. 6 ст. 22 Земельного кодекса РФ






<Место для вашей рекламы>

Copyright 2010 Социальные вопросы. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Социальные вопросы:

Пенсионное обеспечение:

Социальные пособия и выплаты:

Прочие вопросы:
Информация от наших партнеров:

Социальные
вопросы!
Консультации юристов:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос на нашем сайте, задать его юристу онлайн по телефону бесплатно.



Счетчики:
Rambler's Top100

Ознакомьтесь с информацией:


                                  Главная              О сайте             Реклама             Связь
Фонд социального страхования Российской Федерации

В этом разделе вы сможете найти ответы на вопросы связанные с Фондом социального страхования Российской федерации, вы узнаете как надо составлять отчеты и ведомости для фонда, о постановке на учет в фонде, об возмещении работодателю его расходов на оплату листа нетрудоспособности, о путевках в детские лагеря и многом другом.